Sommer 2019

UEV Franking Geretsberg (20.09.2019)

TSV Petting (14.09.2019)

TSV Taufkirchen U19 (14.09.2019)

TSV Taufkirchen U14 (13.09.2019)

SV Kay Nachmittag (07.09.2019)

SV Kay Vormittag (07.09.2019)

Deutsche Meisterschaft U14w Ziel (07.09.2019)

Deutsche Meisterschaft U16w Ziel (07.09.2019)

SV Kay AH (06.09.2019)

EC Waging (31.08.2019)

Bezirksvergleich U16 (18.08.2019)

Bezirksvergleich U14 (18.08.2019)

TSV Fridolfing (17.08.2019)

TSV Fridolfing Damen (10.08.2019)

Kreismeisterschaft U19 (02.08.2019)

ESC Vogling Mixed (02.08.2019)

Bayernliga Süd RR (28.07.2019)

TSV Heiligkreuz (27.07.2019)

Kreisklasse A (20.07.2019)

SV Halsbach (20.07.2019)

EV Harpfing Duo (20.07.2019)

Kreismeisterschaft U16 (19.07.2019)

TuS Alztal Garching (19.07.2019)

Kreisklasse A (14.07.2019)

Bezirkspokal AH (14.07.2019)

TSV Fridolfing Mixed (14.07.2019)

TuS Engelsberg (13.07.2019)

Bayernliga Süd VR (06.07.2019)

Bezirksoberliga Süd RR (06.07.2019)

Kreismeisterschaft U14 (05.07.2019)

Bayerische Meisterschaft Zielschießen U14 (30.06.2019)

Bayerische Meisterschaft Zielschießen U16 (30.06.2019)

Bayerische Meisterschaft U16 (29.06.2019)

SV Neukirchen Mixed (28.06.2019)

SV Kay U16 (22.06.2019)

SV Kay U14 (22.06.2019)

SV Kay Mixed (21.06.2019)

TuS Alztal Garching Mixed (19.06.2019)

Bayerische Meisterschaft U19 (16.06.2019)

Gesamtendergebnis Seerunde

Seerunde 5. Durchgang Fridolfing (16.06.2019)

DJK Kammer (14.06.2019)

TSV Tengling (14.06.2019)

Bayerische Meisterschaft U14 (08.06.2019)

ESV „Vorwärts“ Unter-Aspang (02.06.2019)

Bezirksmeisterschaft U16 (01.06.2019)

Bezirksoberliga VR (01.06.2019)

Gesamtergebnis Seerunde nach 4. Durchgang

Seerunde 4. Durchgang Kay (27.05.2019)

Bezirksmeisterschaft Zielschießen U14 (27.05.2019)

Bezirksmeisterschaft U14 (26.05.2019)

Raiffeisenturnier (26.05.2019)

Bezirksmeisterschaft U19 (19.05.2019)

Bezirkspokal Mixed (19.05.2019)

Kreispokal A Herren (18.05.2019)

Kreismeisterschaft Zielschießen (17.05.2019)

Kreispokal U60 (17.05.2019)

Gesamtergebnis Seerunde nach 3. Durchgang

Seerunde 3. Durchgang Kirchanschöring (13.05.2019)

Talentsichtung Bezirk II (11.05.2019)

Kreispokal U50 (10.05.2019)

SV Linde Tacherting (10.05.2019)

Bezirksmeisterschaft U14 Vorrunde (05.05.2019)

EC Saaldorf (04.05.2019)

Gesamtergebnis Seerunde nach 2. Durchgang

Seerunde 2. Durchgang Petting (02.05.2019)

TSV Stein St.Georgen (28.04.2019)

EC Perach (27.04.2019)

EC Surheim (22.04.2019)

EC Surheim AH (20.04.2019)

Seerunde 1. Durchgang Waging (15.04.2019)

EC Freilassing-Hofham Mixed (14.04.2019)

Kreispokal Mixed (14.04.2019)

ESC Freutsmoos (06.04.2019)

EC Lampoding U16 (06.04.2019)

EC Lampoding U14 (06.04.2019)

EC Lampoding (30.03.2019)

TSV Feichten (30.03.2019)

 

Wir verwenden Cookies!

Um unsere Website für dich optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies und Statistiken von Google Analytics.