Winter 2021/22

Bezirksmeisterschaft U23 (24.10.2021)

Bezirksmeisterschaft U14 (24.10.2021)

Kreispokal Mixed (17.10.2021)

Kreismeisterschaft Ziel (17.10.2021)

Sommer 2021

UEV Franking-Geretsberg Duo (09.10.2021)

EC Freilassing Hofham Mixed (02.10.2021)

Bayernpokal Mixed (26.09.2021)

Gesamtergebnis Seerunde 2021

Seerunde 5. Durchgang Kirchanschöring (10.09.2021)

Deutsche Meisterschaft U16 (12.09.2021)

Deutsche Meisterschaft U16w Ziel (12.09.2021)

Deutsche Meisterschaft U14w Ziel (11.09.2021)

ESV Wang (02.09.2021)

Gesamtergebnis Seerunde nach 4. Durchgang

Seerunde 4. Durchgang Lampoding (23.08.2021)

Bayerische Meisterschaft U16 Ziel (22.08.2021)

Bayerische Meisterschaft U14 Ziel (22.08.2021)

EC Leobendorf (21.08.2021)

Bayerische Meisterschaft U19 (15.08.2021)

Bayerische Meisterschaft U16 (14.08.2021)

TSV Fridolfing (14.08.2021)

Kreispokal Herren 1. Runde (13.08.2021)

Gesamtergebnis Seerunde nach 3. Durchgang

Seerunde 3. Durchgang Tengling (09.08.2021)

Seerunde 2. Durchgang Freutsmoos abgebrochen (26.07.2021)

Bayerische Meisterschaft U23 (25.07.2021)

Bayerische Meisterschaft U14 (24.07.2021)

Bezirkspokal Mixed (24.07.2021)

EC Lampoding (23.07.2021)

Bezirksmeisterschaft Ziel Jugend (17.07.2021)

Seerunde 1. Durchgang Waging (12.07.2021)

Bezirksmeisterschaft U16 (11.07.2021)

Kreispokal Mixed (10.07.2021)

Bezirksmeisterschaft U14 (10.07.2021)

Bezirksmeisterschaft U23 (04.07.2021)

Bezirksmeisterschaft U19 (03.07.2021)

Kreismeisterschaft Ziel Jugend (27.06.2021)

 

Winter 2020/21

ausgefallen

 

Sommer 2020

ausgefallen

 

Winter 2019/20

Bayernpokal U14 (08.03.2020)

2. Bundesliga Rückrunde (01/02.02.2020)

Kreisoberliga (01/02.02.2020)

Bezirksoberliga SÜD RR (26.01.2020)

Deutsche Meisterschaft Mannschaft U16 (19.01.2020)

Deutsche Meisterschaft Mannschaft U14 (19.01.2020)

TSV Taufkirchen (18.01.2020)

Deutsche Meisterschaft Ziel U14 (18.01.2020)

2. Bundesliga Vorrunde (11.01.2020)

TV Obing (11.01.2020)

TSV Stein St. Georgen (06.01.2020)

Bayerische Meisterschaft Zielschießen Damen und Herren (29.12.2019)

Bezirkspokal U14 (28.12.2019)

Bezirkspokal Ü50 (28.12.2019)

TSV Heiligkreuz Mixed (28.12.2019)

TSV Heiligkreuz (28.12.2019)

Stefaniturnier (26.12.2019)

Bayerische Meisterschaft Zielschießen Jugend (15.12.2019)

Bayerische Meisterschaft U16 (14.12.2019)

Bayerische Meisterschaft U19 (08.12.2019)

Bezirkspokal Herren (08.12.2019)

Bayerische Meisterschaft U14 (07.12.2019)

Kreismeisterschaft U16 (01.12.2019)

Kreispokal U50 (01.12.2019)

Bezirksoberliga SÜD VR (23.11.2019)

Bezirksmeisterschaft U16 (17.11.2019)

Bezirkspokal Mixed (10.11.2019)

TSV Teisendorf Wieninger Cup (10.11.2019)

Bezirksmeisterschaft Ziel (09.11.2019)

Bezirksmeisterschaft U19 (03.11.2019)

Bezirksmeisterschaft U14 (27.10.2019)

ESG Lohholz Kolbermoor (26.10.2019)

Kreispokal Mixed (24.10.2019)

Kreismeisterschaft Ziel (20.10.2019)

Kreispokal A (13.10.2019)

Kreismeisterschaft U14 (13.10.2019)

Kreismeisterschaft U19 (13.10.2019)

EC Bergen HB TS (12.10.2019)

ESV Waldkraiburg (06.10.2019)

 

Sommer 2019

SV Halsbach Jubiläumsturnier 40 Jahre (29.09.2019)

UEV Franking Geretsberg (20.09.2019)

TSV Petting (14.09.2019)

TSV Taufkirchen U19 (14.09.2019)

TSV Taufkirchen U14 (13.09.2019)

SV Kay Nachmittag (07.09.2019)

SV Kay Vormittag (07.09.2019)

Deutsche Meisterschaft U14w Ziel (07.09.2019)

Deutsche Meisterschaft U16w Ziel (07.09.2019)

SV Kay AH (06.09.2019)

EC Waging (31.08.2019)

Bezirksvergleich U16 (18.08.2019)

Bezirksvergleich U14 (18.08.2019)

TSV Fridolfing (17.08.2019)

TSV Fridolfing Damen (10.08.2019)

Kreismeisterschaft U19 (02.08.2019)

ESC Vogling Mixed (02.08.2019)

Bayernliga Süd RR (28.07.2019)

TSV Heiligkreuz (27.07.2019)

Kreisklasse A (20.07.2019)

SV Halsbach (20.07.2019)

EV Harpfing Duo (20.07.2019)

Kreismeisterschaft U16 (19.07.2019)

TuS Alztal Garching (19.07.2019)

Kreisklasse A (14.07.2019)

Bezirkspokal AH (14.07.2019)

TSV Fridolfing Mixed (14.07.2019)

TuS Engelsberg (13.07.2019)

Bayernliga Süd VR (06.07.2019)

Bezirksoberliga Süd RR (06.07.2019)

Kreismeisterschaft U14 (05.07.2019)

Bayerische Meisterschaft Zielschießen U14 (30.06.2019)

Bayerische Meisterschaft Zielschießen U16 (30.06.2019)

Bayerische Meisterschaft U16 (29.06.2019)

SV Neukirchen Mixed (28.06.2019)

SV Kay U16 (22.06.2019)

SV Kay U14 (22.06.2019)

SV Kay Mixed (21.06.2019)

TuS Alztal Garching Mixed (19.06.2019)

Bayerische Meisterschaft U19 (16.06.2019)

Gesamtendergebnis Seerunde

Seerunde 5. Durchgang Fridolfing (16.06.2019)

DJK Kammer (14.06.2019)

TSV Tengling (14.06.2019)

Bayerische Meisterschaft U14 (08.06.2019)

ESV „Vorwärts“ Unter-Aspang (02.06.2019)

Bezirksmeisterschaft U16 (01.06.2019)

Bezirksoberliga VR (01.06.2019)

Gesamtergebnis Seerunde nach 4. Durchgang

Seerunde 4. Durchgang Kay (27.05.2019)

Bezirksmeisterschaft Zielschießen U14 (27.05.2019)

Bezirksmeisterschaft U14 (26.05.2019)

Raiffeisenturnier (26.05.2019)

Bezirksmeisterschaft U19 (19.05.2019)

Bezirkspokal Mixed (19.05.2019)

Kreispokal A Herren (18.05.2019)

Kreismeisterschaft Zielschießen (17.05.2019)

Kreispokal U60 (17.05.2019)

Gesamtergebnis Seerunde nach 3. Durchgang

Seerunde 3. Durchgang Kirchanschöring (13.05.2019)

Talentsichtung Bezirk II (11.05.2019)

Kreispokal U50 (10.05.2019)

SV Linde Tacherting (10.05.2019)

Bezirksmeisterschaft U14 Vorrunde (05.05.2019)

EC Saaldorf (04.05.2019)

Gesamtergebnis Seerunde nach 2. Durchgang

Seerunde 2. Durchgang Petting (02.05.2019)

TSV Stein St.Georgen (28.04.2019)

EC Perach (27.04.2019)

EC Surheim (22.04.2019)

EC Surheim AH (20.04.2019)

Seerunde 1. Durchgang Waging (15.04.2019)

EC Freilassing-Hofham Mixed (14.04.2019)

Kreispokal Mixed (14.04.2019)

ESC Freutsmoos (06.04.2019)

EC Lampoding U16 (06.04.2019)

EC Lampoding U14 (06.04.2019)

EC Lampoding (30.03.2019)

TSV Feichten (30.03.2019)

 

Wir verwenden Cookies!

Um unsere Website für dich optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies und Statistiken von Google Analytics.